2020 год начинается с потрясающего нового продукта для Monge Natural Superpremium.

2020 год начинается с потрясающего нового продукта для Monge Natural Superpremium, высококачественной линии Monge: совершенно нового Monge BWild Grain Free и Low Grain, выпущенного в ответ на спрос, на все более инновационные продукты для удовлетворения потребностей наших четвероногих друзей  в диетическом питании.

У собак и кошек есть врожденное желание бегать и бродить на улице. Это заставило нас пересмотреть рецептуру, графический дизайн и упаковку нашей линейки продуктов Monge BWILD: продукты, которые обеспечивают энергию и необходимые питательные вещества, которые позволяют нашим питомцам жить в соответствии с их естественными инстинктами

В  Monge BWILD «Накорми инстинкт» вы найдете естественное благополучие своего животного.

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Высокое содержание ингредиентов животного происхождения - более 65% - делает каждый рацион аппетитным и насыщенным энергией; свежее мясо обеспечивает легкоусвояемый белок и набор необходимых аминокислот для организма животного.

ПРОДУКТЫ BWILD

Monge BWild делится на рационы с низким содержанием зерновых и беззерновые.

Продукты Monge BWild Low Grain изготавливаются без картофеля и с пониженным содержанием зерновых , с использованием альтернативных источников животного белка, таких как оленина, гусь и кабан для собак, а также заяц, анчоус и гусь для кошек.

Продукты Monge BWild Grain Free изготавливаются без злаков с использованием альтернативных источников углеводов, таких как картофель, горох и тапиока.

{ /ignore }